Торжественная линейка
Сегодня, 20 октября, в стенах Новочебоксарского химико-механического техникума состоялась торжественная линейка, посвящённая важным событиям и мероприятиям нашей образовательной организации.
Внимание было уделено теме разговоров о важном, приуроченной ко дню единства. На этой неделе ребята будут обсуждать "О городах России". Участники узнали много интересного о традициях и культуре разных регионов нашей большой страны.
Кроме того, была объявлена подготовка студентов групп к участию в фестивале-поздравлении, приуроченному именно к этому празднику. Это мероприятие позволит проявить творческие способности и познакомиться с народами нашей страны.
Особое внимание заслужили первокурсники, принявшие активное участие в увлекательном квесте, организованном на одном из собраний. Все ребята были тепло благодарены организаторами, а вскоре каждый участник получит заслуженную награду в виде призов и дипломов.

